Comité des programmes de premier cycle
UQAM - Université du Québec à Montréal Faculté des sciences humaines
Département de sexologie
UQAM › Département de sexologie › Accueil
Exemple d'image

Comités des programmes

 

Comité des programmes de premier cycle

Otis, Joanne - Directrice
514-987-3000 poste7874
otis.joanne@uqam.ca

Corneau, Simon
514-987-3000 poste 3753
corneau.simon@uqam.ca

Côté, Philippe-Benoît
514-987-3000 poste5294
cote.philippe-benoit@uqam.ca

Godbout, Natacha
514-987-3000 poste 6590
godbout.natacha@uqam.ca

Fernet, Mylène
514-987-3000 poste2201
fernet.mylene@uqam.ca

Comité des programmes de cycles supérieurs

Boucher, Sophie - Directrice
514-987-3000 poste 2610
boucher.sophie@uqam.ca

Blais, Martin
514-987-3000 poste 4031
blais.martin@uqam.ca

Boislard-Pépin, Marie-Aude
514-987-3000 poste 4505
boislard-pepin.marie-aude@uqam.ca

Hébert, Martine
514-987-3000 poste 5697
hebert.martine@uqam.ca

Tardif, Monique
514-987-3000 poste 2894
tardif.monique@uqam.ca

 

UQAM - Université du Québec à Montréal  ›   Mise à jour : 27 novembre 2015