UQAM - Université du Québec à Montréal Faculté des sciences humaines
Département de sexologie
UQAM › Département de sexologie › Personnel › Chargés de cours
Exemple d'image

Chargés de cours

Amyot, Lise
514-987-3000 poste 6632
amyot.lise@uqam.ca

Aubertin, Louise
aubertin.louise@uqam.ca

Beauchamp, Julie
beauchamp.julie.2@uqam.ca

Beauvais, Rébecca
beauvais.rebecca@uqam.ca

Berard, Anne-Marie
514-987-1481
berard.anne-marie@uqam.ca

Blais, Josée
blais.josee@uqam.ca

Boisvert, Isabelle
boisvert.isabelle.3@uqam.ca

Bossé, Marie-Andrée
bosse.marie-andree@uqam.ca

Bourget, Annick
514-987-3000 poste 2062
bourget.annick@uqam.ca

Cénat, Jude-Mary
cenat.jude-mary@uqam.ca

Côté, Nathalie
cote.nathalie@uqam.ca

Dallaire, Isabelle
dallaire.isabelle@uqam.ca

Dionne, Hélène
dionne.helene@uqam.ca

Drapeau, Martine
drapeau.martine@uqam.ca

El Feki, Mansour
elfeki.mansour@uqam.ca

Faucher, Mylène
faucher.mylene@uqam.ca

Gagné, Suzanne
gagne-heneault.suzanne@uqam.ca

Heppell, Joanie
514-987-3000 poste 3757
heppell.joanie@uqam.ca

Lacombe, Élisabeth
lacombe.elisabeth@uqam.ca

 

Département de sexologie  ›  lavoye.janick@uqam.ca

UQAM - Université du Québec à Montréal  ›   Mise à jour : 27 novembre 2015